«Осколки страха»

Мария Чуринова

Постоянный
В VIP клубе
Мой стеклянный потолок, сходить на интимный массаж йони. Записалась на 05.03. надеюсь, что получится его разбить вдребезги и с удовольствием! !!Думаю как отчитаться.
Вау!! Вот это потолок, одно удовольствие)

Екатерина Каткова

Постоянный
В клубе
Катюшка,а ты в конкурсе то собираешься участвовать?
Помню твою смелость и оригинальность ещё со школы 😉
И Машульку там расшевели😉❤💋
Мои красоточки!!!
Я в растерянности я не знаю что мне страшно интересно. Видимо поможет прямой запрос во вселенную.
сейчас мне страшно интересно что происходит с моим весом: до школы похудела на 4 кг и весила 52, а сейчас еще минус 4. Куда еще то хватит уже, что за самоуничтожение:) (больницу я уже пошла, жду результаты)
еще мне интересно все новое, а так так я сейчас свободна и в поисках работы, то даже не знаю куда бы вектор свой направить.

А ты меня приятно удивила тем что во мне есть оригинальность:), про смелость знаю и слышала в свою сторону, а на оригинальность я видимо не обращала внимания😘😘.
Точно где-то Машуля затерялась. ее стеклянные потолки вообще 🔥 прыгнуть с вышки или откуда она прыгала, вниз жесть

Екатерина Каткова

Постоянный
В клубе
Мои стеклянные потолки: страх высоты или я не знаю, что это за страх, но мне страшно, ноги трясутся, а я все равно лезу. Лезу по скаладрому в верх, а потом еще и спустится нужно, а для меня это отпустить руки и просто упасть, хоть и на страховке, я готова была на верху остаться. я сама себя уговаривала минут 5 чтобы отпустить руки и просто спуститься. Ух как было жарко, сначала лезишь на верх, ноги трусят:ROFLMAO:, а потом спустится😂😂, интересно же 🔥

Вложения

Екатерина Каткова

Постоянный
В клубе
вот еще все как то в одном месте получилось. прыгнуть вниз, страх упасть, особенно на спину. но когда я прыгнула в паралоновую яму было круто и когда я лазила по веревочному парку, у меня был страх сорваться вниз, с меня я не знаю сколько потов сошло, но мне это так интересно пройду ли я, смогу дойти до конца, а что там в конце и сама путь это столько эмоций для меня. как их передать .
прыгнуть вниз.
Походу я любитель острых новых ощущений. когда второй раз идешь по этой же трассе уже нете ощущения, просто знаешь что впереди и знаешь что пройдешь.

Вложения

Вера Шарамова

Постоянный
Клуб выпускниц
Меня перед съемкой просто трясло!!!! С меня сошло семь потов! Я сначала фотографировалась в очках темных! Потом когда немного вошла в сам процесс - сняла 👓. Вошла в кураж!))Потом меня трясло уже холодом!!!! Но это был такой драйв!!!! После съёмок- 2,5 часа экспериментов и переодеваний! Это в мои то 49!!! Лет!
Да ты красотка! Просто отпад!

Вера Шарамова

Постоянный
Клуб выпускниц
Мои стеклянные потолки: страх высоты или я не знаю, что это за страх, но мне страшно, ноги трясутся, а я все равно лезу. Лезу по скаладрому в верх, а потом еще и спустится нужно, а для меня это отпустить руки и просто упасть, хоть и на страховке, я готова была на верху остаться. я сама себя уговаривала минут 5 чтобы отпустить руки и просто спуститься. Ух как было жарко, сначала лезишь на верх, ноги трусят:ROFLMAO:, а потом спустится😂😂, интересно же 🔥
Потрясающие фотки! Я бы наверное не решилась! Это круто!

Екатерина Каткова

Постоянный
В клубе
Потрясающие фотки! Я бы наверное не решилась! Это круто!
Благодарю 🙏💋
Ещё мне иногда нравятся ледовые тренеровки. Это по горе со страховкой лазить, правда в прошлом году прилител привет от ледоруба в бровь👀 ходила светила фонарем под глазом😆

Как приятно осознавать, что это и вправду осколки...🔥🔥🔥
На первом курсе университета, обучаясь на психолога и преподавателя психологии, мне все преподаватели говорили, что нужно в театральный идти - что я актриса❤
Я так и не решилась поступить в театральный ВУЗ...
И когда я била, случайно, свой стеклянный потолок - "выступление на сцене", то все юбилеи, как оказалось, мы делаем постановку о юбилярше на полтора часа. И вот в этом учебном году меня назначили бабкой... Сделав собирательный образ, я сыграла роль и получила восторженные отзывы тут же🥰🔥
В коллектив вокального ансамбля "Элегия", при ДК Советского района, города Новосибирск, я попала действительно случайно 🙈🥰😂
Повела прослушивать сына в вокальный кружок и пока ему помогая подмурлыкивала, получила предложение сама прослушаться💕
После уговоров и прослушивания, меня пригласили в ансамбль😘
Видео с вокалом, я прикреплю позже, а "бабку" я уже сейчас, представляю вам🙈🌈🤩💖
Файл большой - не прикрепляется. Загрузится ссылка и будет доступна:
https://drive.google.com/file/d/19jEbrYBKX4b9rldHD7QwGhk7iN7CUBOo/view?usp=drivesdk 😘

Евгения Марусик

Активный
В клубе
Доброго вечера.
Разбила в феврале пройдя 30 км по пересечённой местности в Карелии на лыжах в каманде из 16 человек. Я даже провалилась в ручей, но не сошла с дистанции. Я не лыжница. Каталась в детстве немного. Раз в год может и вставала на лыжи.
Снизу кремлю рассказ о своих впечатлениях. Его я уже размещала в ВК и чате для Питера.
Далее, собрать отказы не получается, пока отказов только 8. Мне трудно отказать. Зато разбила стеклянный потолок, провела социологический опрос, как Сергей говорил в ВИПе. Спрашивала, как я вам, почему не замужем, что посоветуете. Все записывала на диктофон. В подарок даже сережки получила.
Ещё, хоть это смешно, но в виртуальных очках смогла пройти по доске, которая висела с края небоскреба и прыгнуть вниз. Очень тряслись ноги.
Мой рассказ, точнее, увлекательная повесть.

В четверг я увидела пост в вк о новой лыжной экспедиции«Вахваярви» . Пройти по пересеченной местности ( озера, лес, каньоны), нужно было 25 км. Очень сильно захотела присоединиться, но на субботу были уже дела. В пятницу эта мысль меня не покидала и днем я решилась ехать!
Очень быстро собрала рюкзак, хотя в него ничего не влезало, проверила лыжи.
Вечером мой мозг отказывался ехать и всячески уговаривал меня остаться дома. От волнения меня слегка потряхивало.)))) Шли долгие мучительные минуты убеждения и успокоения себя, даже в метро. Мне было жутко страшно😳, страшно не дойти, упасть и не подняться, остаться лежать под кустом. В лучшем случае, я думала, меня все по очереди понесут на руках.
Итак, в ночь с 31 января на 1 февраля в 00.44 мы всей командой 16 человек загрузились в поезд. Я взяла плацкарт. Спала плохо, было очень жарко, но в поезде я смогла успокоиться, так как все уже неизбежно и я еду. Всегда все страшно в первый раз. В 07 утра я встала и позавтракала творогом с бананом и брусникой, который был уже так себе, но я заставила себя поесть, так как идти еще целый день. Бутерброд тоже превратился в блинчик, но зато был лучший мамин черный чай с травами.
По прибытию быстро сошли с поезда в Янисъярви. Один мужчина, на третьем шагу умудрился сломать лыжную палку👍🏻, но предпочел не сходить с дистанции и нужно отметить, с достоинством проехал ее💪🏻. Так вот, зайдя в лес, в полную темноту мне стало опять страшно, я так давно не стояла на лыжах! Первые три километра страха и уговоров дались не легко.
Светало…Вышли к озеру Янисъярви и пошли по льду вдоль берега. Лед был хороший. Снега везде много от 10 до 20 см. Местами, видимо раньше лед трескался и встав немного дыбом так и застыл, это немного мешало. Растянувшись в тонкую полоску мы шли. Вдруг, первопроходцы свернули к берегу, я поняла, что впереди лед плохой. Как позже выяснилось, раздался треск. Мы подошли к берегу, решили передохнуть. К этому моменту за спиной уже было 7 км. Я, решила отлучиться по важному делу, зашла на берег, услышала ручей, он так красиво пел, но я его не видела. Сделав пару шагов, я провалилась ногами под лед в этот же самый ручей😳. Я никак не могла понять, что может такое быть. Ручей журчал подо льдом ! Вода была просто обжигающая! Что бы устоять на ногах я по инерции оперлась на руки и их тоже намочила. Самое интересное было дальше! Андрей и вся наша дружная команда быстро отреагировала. Меня окружили мужчины и девочки, пришлось снять ботинки, носки и штаны. Мне держали, вытирали ноги, помогали надеть сухие носки, прилепили на них специальные грелки, потом еще носки и мешки. Получился такой парничок.))))) Далее, лай фак, что бы в ботинках совсем не хлюпало-вложили туда женские принадлежности. Мужчины дали мне двое штанов, так что утеплили меня что надо. Одни из этих штанов были мне до груди). Шнурки я еле завязала, они стояли колом, как и мои только что намоченные штаны. Скорее, шнурки были похожи на усы какого-нибудь генерала.) На этот момент я почувствовала себя просто звездой в чужих штанах.💃 До сих пор чувствую огромную благодарность всем тем, кто помогал. Всю дорогу далее все за меня беспокоились, спрашивали меня, не холодно ли мне, не натерла ли ноги, как себя чувствую. Ноги быстро согрелись и все оставшиеся километры я шла согретая дружбой.
Как я провела эту субботу!
Итак, после моего боевого крещения нужно было пройти через место, где валили деревья. Удручающее зрелище, нужно сказать. Я шла и думала, что когда-то, совсем недавно, здесь стоял лес, и идти по нему было гораздо удобнее, чем сейчас. Везде одни пни и корни. Кто – то из наших шел на лыжах, аккуратно ставя ноги, кто-то шел пешком, как и я. Попадались не замершие лужи, видимо место немного заболочено. Конечно же, я плелась в хвосте. Всю экспедицию замыкающим был Гриша Юданов, а точнее, один из Гриш. Я даже думаю, что окружив нас, девочек, своей заботой и вниманием, он был как друг, который всегда протянет руку помощи)))). Как раз он и затаскивал нас на ЖД вал. По рельсам идти как-то немножко боязливо. Андрей сказал, что поезда сейчас не должно быть, но все же напрягает, поэтому я немножко торопилась, нужно было пройти 1 км. Справа от железнодорожного полотна журчала речка, она очень даже не маленькая, думаю летом, в ней можно искупаться. Гриша с девочками пошел к ней, а я решила не тратить силы. Река поворачивала влево и проходила впереди под ЖД мостом. Всегда вода завораживает, особенно быстро бегущая. Звук журчания успокаивает, но, не надо расслабляться, а то можно плюхнуться в нее, как и я в ручей.

Вложения

Евгения Марусик

Активный
В клубе
Все не поместилось.
Втораячасть.
Далее мы свернули в лес. Это совсем другое ощущение, чем идти по бескрайнему льду озера. Лесная дорога, много сосен и елочек и мхи и лишайники, свисающие с веток погружают практически в медитацию. Мыслей почти нет. Природа великолепна! Дорожка петляла, уходила то вверх, то вниз, то влево, то вправо. На маршруте встречались и более открытые места-полянки с раскидистыми низкими соснами. Мы подошли к нескольким домикам, их было совсем немного, оказывается, это поселок Алалампи, и, там живут. По дороге я болтала с большим Гришей, тем, что дал мне свои большие штаны, о том, как же здесь люди живут. Ведь нет здесь поблизости магазинов, и не все вырастишь на своей земле. Гриша мечтал всю дорогу о еде. Он единственный из нас, кто не прочитал пост об экспедиции внимательно, и не знал, что магазинов то поблизости не будет). Шел налегке, без рюкзака. Спал ночью всего 3 часа, утром, в поезде, выпил полстакана чая и съел круассаны. Поэтому ему мерещилась еда, наверное, уже везде. Но бизнес хватка не дала ему умереть с голоду, и на следующей нашей остановке, пока мы рассматривали старую лютеранскую кирху 1939 года, Гриша успел добежать до домиков с дымком, неплохо поесть и распихать сало по карманам.) Довольный, с бутылкой молока, съевший две котлеты, он вызвал у меня удивление и огорчение, что я не успела добежать до сала.)

Снова лесная дорога, эти места мне напомнили Гатчинский район, мою родную Чащу, где у меня дача. Наверное, зимние лесные дороги все похожи….На каком то отрезке пути нам пришлось ехать вдоль железной дороги, хорошо что не по ней. Остановившись, Андрей нам предложил два пути. Можно было идти по ЖД 1,5 км, либо 4 по лесу. Все выбрали второй путь. Большой Гриша вспомнил, что катался летом тут на велосипеде и ездил уже по этой дороге, там нет пути, так как за забором, огромная территория, где, видимо, разводят кабанов. Летом он перелезал через забор с велосипедом))). И все же мы пошли. Очень красивые места, горки, с которых мне так страшно было съезжать, буреломы и торчащие палки из земли. Нужно было быть осторожными и внимательными. Мы и вправду дошли до забора, за которым должны были быть кабаны. Да простят нас их хозяева, мы открыли ворота и зашли на территорию. Возвращаться или идти в обход, это значит - потерять время. Кабанов не оказалось. Может они где-то спали?))) Территория оказалась огромной. Мы сделали привал для обеда. Я тащила с собой в рюкзаке два термоса. Один очень хорошо держит тепло, и утренний чай оказался горячим, нам с Гришей как раз хватило. Вообще, все друг друга угощали. Во втором термосе была горячая вода, которой я планировала заварить кашу. Вода остыла, но каша с ягодами все равно распухла. Я ела без аппетита. У меня его вообще не было. Мне кажется, что когда организм все силы бросает на спорт или выздоровление во время болезни, есть ему некогда, и тратить на это силы не хочется.)))))

Евгения Марусик

Активный
В клубе
И третья часть.
Отдохнув, мы пошли дальше, территория оказалась огромной. Выйдя из нее, мы свернули в лес по более узкой тропинке и скоро оказалась на берегу озера Вахваярви. Озеро поражало своей красотой. Оно было намного меньше предыдущего, но то там, то здесь были разбросаны острова, заросшие соснами. Дойдя до одного из них все дружно стали кататься с его берега, там была отличная пологая горка. Переборов свой страх, вместе с Татьяной я скатилась с горки. Ведь как бывает, жутко хочется, а страшно. Не сделаешь, а потом жалеешь. А Сергей так разогнался с горки, что запнулся и носом полетел в снег. Было живописно))).

И снова лес и дороги. Самое трудное для меня – это забираться на горки, так как мои лыжи мне велики. Слишком длинные для моего роста, да и спускаться с горок, где торчат палки, сложно.
Не раз я падала, но все удачно. На каком-то отрезке пути Андрей еще раз подошел ко мне узнать, как я себя чувствую. Сильно болела шея от нагрузки. Тяжелый рюкзак и постоянный упор на руки меня сильно утомил. На помощь пришел Георгий, давший мне вторые штаны, неопреновые серые и поменьше. Они то и спасали меня от ветра. ))) Снова выручил, забрал у меня два термоса, и я, почти на легке, снова отправилась в путь…..
Пройдя озеро Вахваярви, мы снова оказались в лесу. Нам предстояла самая трудная часть пути. Небольшие буреломы, где не хочется потерять и сломать лыжи, горки, то вверх, то вниз.

Здорово, когда горка предсказуема, и ты плавно съезжаешь, но когда под снегом лёд, торчат палки или за поворотом неизвестность, лично мне ехать страшновато. Где-то приходилось идти пешком. Ручьи поперёк дороги встречались достаточно часто. И мне так не хотелось в них заезжать, что я перед ними демонстративно падала на левый бок. Да, на левый, все потому, что я левша. Перешагивать через них тоже было не очень удобно, конечно же, страшно сломать лыжи, да и налипнет мокрый снег.)

Долго шли по лесу, неожиданно вся команда повернула вправо, но перед этим нужно было забраться всего-то на двухметровую горку. Я шла в хвосте, где-то сзади было еще три-четыре человека, в том числе, Гриша и Наташа. Не думала, что эта горка окажется такой непредсказуемой или это я такая раскаряка.))) Сделав пару шагов елочкой, я растянулась, как-то переплела руки и ноги и больно треснулась левой коленной чашечкой. Оказывается, под пушистым снегом снова был лед. Больно было очень, искры посыпались из глаз. Кто-то из наших девушек смотрел сверху на мою йогу)))). Я не могла встать, опираясь на лыжные палки, я поднималась и снова падала. Поняла, что что-то держит меня, а точнее, мою ногу. Посмотрела, оказывается, штанина зацепилась за крепление на лыжах. Конечно, я немного порвала чужие штаны, но зато, потом, я все же распуталась и пошла дальше). Результат падения — синяки на коленке и на безымянном пальце правой ноги.

Пройдя по узкой тропинке, все мы оказались в небольшом, малоизвестном, мраморном карьере. Дойдя до противоположного берега, оказались у подножья горы. Красивые ровные острые края обрамляли ее. Это и есть следы добычи мрамора, очень живописное место. Здесь и запечатлели себя на общей фотографии.))))

По дороге попадались заброшенные фундаменты домов. Жили же здесь когда-то люди. А теперь только руины говорят об этом. Возвышенность, бескрайнее поле, здесь можно встретить всё, что не может дать тебе город. Чувство свободы, умиротворения охватывает тебя, когда дышишь полной грудью свежим воздухом. Так, пробираясь то вверх, то вниз, мы добрались до отвала мраморной крошки, которая, если честно, поразила меня своим видом, но фотографировать ее у меня уже не было сил. Постоянный подъем вверх не так прост. Эта гора походила на что-то фантастическое, по крайней мере, не из наших мест. Она была с какими-то вертикальными ребрами. Я даже ахнула, увидев её. Всё вверх и вверх. Я сняла лыжи, так как под снегом был лед. Сил уже совсем не было, ноги не слушались и стали ватными. Я поняла, что это уже мой предел). Пока я ползла наверх, Андрей, конечно же, уже был выше всех и подбодрил меня добрым словом, которое подняло настроение.
— Эй, Женя, сборная наша, давай, поднажми.)
Конечно, всегда приятно, когда в тебя верят, за спиной сразу вырастают большие крылья.

Забравшись на самый верх, мы оказались на вершине, так сказать, берега большого мраморного карьера. Добыча мрамора здесь давно приостановлена и теперь неподалеку излюбленное место для туристов — горный парк «Рускеала». Вид сверху — красота невообразимая, огромный каньон тянулся вправо и влево. Представляю, как тут красиво летом!

Шла я без лыж. Спускаться, по совету Андрея, тоже решила без них . Много камней, которые трудно было бы обходить. Большой Гриша пошел на лыжах, и видимо именно там, сильно попортил их. Все лыжи покорёжены с обратной стороны, в боевых шрамах. Гриша переживал.

Мы были почти у цели! Нам гудел и звал нас в путь ретро-паровоз! Издали виднелся его дымок. Тёплые вагоны, уютная обстановка и еда… Вот наши мечты! Предстоял спуск вниз, горка была достаточно пологой и длинной. Я выждала, когда проедут подальше девочки, так как не хотела никого сбить. Мои лыжи были намазаны мазью и сильно скользили. Выбрав удобную минуту, я поехала. Еду и думаю, что все хорошо и я не упаду. Вдруг кто-то слева задевает мою палку своей. Потом сильно меня подрезает, и я вот-вот должна была влететь в
мужчину. Думаю, это мало приятного. Каким-то образом я смогла объехать нарушителя правил справа и смогла устоять на ногах. Все же я езжу не так плохо! Уф, пронесло. И все же, мужчина, не будем говорить кто)))) чуть меня не сшиб. Мораль такова, соблюдайте дистанцию! Особенно, когда вы едите с горки и ваш вес превышает вес впереди идущего! Ведь мы же девушки, хрупкие создания! А если бы ребенок? Всегда соблюдайте дистанцию. У всех разный вес, разные лыжи, разная скорость и опыт.

Перейдя дорогу, мы пошли кто на лыжах, а кто пешком вдоль трассы. Я решила, что лучше пойду на лыжах. Мои ноги уже забыли как ходить)))). Вблизи ретро-поезд был великолепен! Он гудел и дымил, был такой огромный. Женя забралась на него для фото, но на это у меня уже не было сил))))). Нас встречали проводники и проводницы в медицинских масках, тулупах и шапках из овчины. Очень они фактурно выглядели! Поднявшись на ступеньки и оказавшись в теплом вагоне, все расслабились. Я зашла в купе, оно было такое неповторимое! Зеленая настольная лампа, винтажные фотографии! Хотелось просто отдохнуть и посмотреть в окно. Я переоделась. Ботинки были насквозь мокрые, носки тоже. Но пакеты на ногах создавали парниковый эффект, и я не замерзла. Лена дала мне свои сухие носки, за что ей огромное спасибо! Андрей дал шерстяные! Просто низкий поклон! Одела свои сухие сапоги и согрелась окончательно. Повесила сушиться свои штаны и куртку. Все дружно пошли в вагон-ресторан. Я взяла малиновый чай с лимоном, в нем плавали ягодки), сырники со сметаной, калитку и пиццу с лососем. В меня влезло все, кроме калитки. Пожадничала.))))) В купе мы ехали с Игорем, большим Гришей и Леной, болтали про путешествия. Про Шотландию и Индию, про очищение организма, и просто смотрели в окно…. Через час мы пересели в Ласточку. Там я смогла до конца досушить свои штаны. Все удивлялись этому! Я выворачивала их, и так они быстрее просохли. Скоро ко мне пришла моя соседка по парадной Лена, она с мужем Виталием ехала в соседнем вагоне. Забыла совсем о них рассказать.. Еще только когда мы отправлялись в путь в Карелию, я встретила их на вокзале. И тогда они очень удивились, увидев меня, и предложили отвезти меня домой на машине на обратной дороге. Оказывается, они давно знают Андрея и ходили даже с ним пару раз в экспедиции. Семья у них хорошая. Всю жизнь, почти каждый выходной, они уезжают на природу, то на лыжах, то пешком, постоянно в путешествиях и походах. По дороге в машине мы с ними болтали обо всем: кто где бывал и что видел, о приключениях и разных интересных случаях. Мир тесен…

А напоследок хочется выразить огромную благодарность Андрею! Здорово, что есть такие люди, которые могу организовывать такой интересный и активный отдых и всегда придут на помощь!

P.S.А прошли то мы не 25 км, а 30 !
Для меня это было не просто проверка на прочность,
но и незабываемые впечатления на всю жизнь!

Как приятно осознавать, что это и вправду осколки...🔥🔥🔥
На первом курсе университета, обучаясь на психолога и преподавателя психологии, мне все преподаватели говорили, что нужно в театральный идти - что я актриса❤
Я так и не решилась поступить в театральный ВУЗ...
И когда я била, случайно, свой стеклянный потолок - "выступление на сцене", то все юбилеи, как оказалось, мы делаем постановку о юбилярше на полтора часа. И вот в этом учебном году меня назначили бабкой... Сделав собирательный образ, я сыграла роль и получила восторженные отзывы тут же🥰🔥
В коллектив вокального ансамбля "Элегия", при ДК Советского района, города Новосибирск, я попала действительно случайно 🙈🥰😂
Повела прослушивать сына в вокальный кружок и пока ему помогая подмурлыкивала, получила предложение сама прослушаться💕
После уговоров и прослушивания, меня пригласили в ансамбль😘
Видео с вокалом, я прикреплю позже, а "бабку" я уже сейчас, представляю вам🙈🌈🤩💖
Файл большой - не прикрепляется. Загрузится ссылка и будет доступна:
https://drive.google.com/file/d/19jEbrYBKX4b9rldHD7QwGhk7iN7CUBOo/view?usp=drivesdk 😘
офигенская бабка!!!! Огонь!!! Я в восторге!!! Обожаю татрализованные сценки!!!

Вера Шарамова

Постоянный
Клуб выпускниц

Екатерина Мухачева Наставница

Постоянный
В VIP клубе
За время которое я пребываю в пространстве Сергея, разбито множество стеклянных потолков, все и не упомнишь) То что было сравнительно не давно) Провела соц опрос у мужчин, останавливая и спрашивая совершенно не знакомых мне: Здравствуйте, как я вам? Как думаете, почему я не замужем? Что можете посоветовать? Было очень страшно изначально, потом уже смешно и я начала задавать вопросы уже тем кто стоит по 2! Итог 10 кто ответил и примерно столько же кто меня послал) Еще один стеклянный потолок, сходила на быстрые свидания, было страшноватенько, но я это сделала. Там было 10 мужчин и женщин, мы общались по 10 минут, потом мужчины менялись и разговор начинался заново и так три часа) Еще научилась просить деньги у мужчин, раньше я не только не просила, я еще им их и давала)))

Мария Чуринова

Постоянный
В VIP клубе
За время которое я пребываю в пространстве Сергея, разбито множество стеклянных потолков, все и не упомнишь) То что было сравнительно не давно) Провела соц опрос у мужчин, останавливая и спрашивая совершенно не знакомых мне: Здравствуйте, как я вам? Как думаете, почему я не замужем? Что можете посоветовать? Было очень страшно изначально, потом уже смешно и я начала задавать вопросы уже тем кто стоит по 2! Итог 10 кто ответил и примерно столько же кто меня послал) Еще один стеклянный потолок, сходила на быстрые свидания, было страшноватенько, но я это сделала. Там было 10 мужчин и женщин, мы общались по 10 минут, потом мужчины менялись и разговор начинался заново и так три часа) Еще научилась просить деньги у мужчин, раньше я не только не просила, я еще им их и давала)))
Катюша, какая ты умница) навела меня на мысли по поводу соц опроса) страшно интересно)))

Марина Антонова Фея КСЖ

Марина Антонова
Команда форума
Катюша, супер!!!! Ты красотка!!!
Наблюдаю за твоим ростом и развитием и только радуюсь!!!

Елена Николаева

Постоянный
В клубе
Катюша, огонь, офигенная женщина!!!
Тоже хочу сделать такой опрос, вот прям загорелась.
соц опрос у мужчин:
Здравствуйте, как я вам?
Как думаете, почему я не замужем?
Что можете посоветовать?
Еще идея пришла, я сейчас осваиваю сайт знакомств, можно там поспрашивать пока самоизоляция

Сверху