«Осколки страха»

Яна Стеценко

Постоянный
В клубе
Итак, продолжаем:)
- сходила на встречу с секс-коучем;
- в ювелирном магазине померила серьги, которые мне "не по карману". В принципе просто и легко гуляя, вот захотелось насладиться блеском и сиянием украшений:)
- интим-магазин. А туда еще молодой человек зашел, симпотичный! Я сама с себя офигела, когда он кольцо для своего "друга" обсуждал, а я так тоже подошла: ой, а расскажите, что это, как это, что с этим делать?
Вообще было здорово вот так спокойно обсуждать совсем интимные вещи! Не ожидала сама от себя:)
- поставила на аватарку в рабочем чате свое фото с цветными волосами- ну вот такой цвет настроения:)

IMG_20200704_174416_679.jpgIMG_20200704_175623.jpgIMG_20200704_135738.jpg

Здравствуйте!
Мой стеклянный потолок - выступление на сцене :)

Один из самых больших страхов (как и у многих, наверняка) - сделать что-нибудь не так, получить "плохую" оценку, не понравиться... Да, комплекс "отличницы" в действии :)

Боязнь "открыть рот", показать свой голос, а уж тем более публично - давний блок, над которым активно работаю. Чуть более года назад начала петь в караоке. Сначала снимали с подругой отдельную комнату, чтобы не дай Бог не опозориться! Потом ходили в общий зал, но в будни, чтобы было поменьше других людей (а часто мы были и одни). Жутко стеснялась.

Пела много дома, сначала только одна, прям ловила момент, когда муж уходил, дочка гуляла с ним или дедом... Плотно закрывала окна, чтобы не слышали соседи, включала громко музыку...Затем осмелела, стала петь сама и в полный голос, потом уже и при муже, дочке...

На прошлой неделе была в караоке после долгого перерыва...

С августа прошлого года (как раз, как школа началась) у меня были непрекращающиеся проблемы с горлом... Я связываю это с проработкой моего блока...

Без возможности петь было очень тяжело справляться, так как этой один из моих доступных ресурсов сброса напряжения, восстановления, творчества, отключения "Петровича".

Профессионально вокалом не занималась, пробовала в интернете по урокам позаниматься, бесплатный марафон по вокалу, планирую пойти на живые курсы, а для начала взять пробное занятие.

И вот, после долгого перерыва я решилась в караоке-клубе спеть на сцене... Для меня - это самый настоящий стеклянный потолок, посетителей около 20 было, но страх оценки (ооо, выперлась на сцену, петь то не умеет) мне удалось преодолеть :).

Следующий этап потолка - выступить на сцене перед большим количеством зрителей, буду счастлива, если такая возможность предоставиться на балу (заявку отправила) :)

Видео снимала подруга на мобильный :)
Оьличноеивыступлегие! Класс😊🌸👍

Всем привет ❤❤❤
У меня был потолок выйти одной в прямой эфир, спеть, а главное съиграть на гитаре 😁😁😁
На второй ступени школы я это сделала🎉🎉🎉ух, как я ложала), трясло все тело. Вышла в инстаграмме со своей странички nastyusha.tokareva.00

Но потом у меня появился новый потолок - петь и играть на публике (а главное это играть на гитаре и стоя). Я тренировалась игре на гитаре стоя.
И, пошла к метро и прилюдно спела и съиграла пару песен.

Потом я поняла, что этого мало - я пошла еще и играла уже час. И тут я начала кайфовать от процесса. И даже заработала денег 😁😁😁 и так я периодически практиковала и зарабатывала (офигенско делать то, от чего сама тащусь, да ещё и получать за это деньги😋😋😋).

Но и опять же этим не закончилось - я, когда поехала на дачу на электричке решила взять с собой гитару и попеть там (я всегда мечтала спеть в электричке 😁😁😁). А в последний раз мужчина очень просил спеть на бис мою песню (ее как раз сочинила после практики потенциал рода). Его так цепануло, что он после песни вышел в тамбор, а я увидела, как он стоял и вытерал слезы.

Видео у меня нет(((, но народ снимал меня на телефоны, может где засвечусь🤣🤣🤣

И еще!!! У меня на большом пальце правой руки пропала бородавка, она сама исчезла после того, как я поняла, что она для меня означала (она образовалась как раз на фоне того, что Я, знакомые, близкие говорили, что ничего у меня не получается по гитаре. Я сама себя чмырила за это). Но после выхода в эфир в инсте бородавка стала уменьшаться и исчезла совсем😁😁😁

Яна Стеценко

Постоянный
В клубе
Всем привет ❤❤❤
У меня был потолок выйти одной в прямой эфир, спеть, а главное съиграть на гитаре 😁😁😁
На второй ступени школы я это сделала🎉🎉🎉ух, как я ложала), трясло все тело. Вышла в инстаграмме со своей странички nastyusha.tokareva.00

Но потом у меня появился новый потолок - петь и играть на публике (а главное это играть на гитаре и стоя). Я тренировалась игре на гитаре стоя.
И, пошла к метро и прилюдно спела и съиграла пару песен.

Потом я поняла, что этого мало - я пошла еще и играла уже час. И тут я начала кайфовать от процесса. И даже заработала денег 😁😁😁 и так я периодически практиковала и зарабатывала (офигенско делать то, от чего сама тащусь, да ещё и получать за это деньги😋😋😋).

Но и опять же этим не закончилось - я, когда поехала на дачу на электричке решила взять с собой гитару и попеть там (я всегда мечтала спеть в электричке 😁😁😁). А в последний раз мужчина очень просил спеть на бис мою песню (ее как раз сочинила после практики потенциал рода). Его так цепануло, что он после песни вышел в тамбор, а я увидела, как он стоял и вытерал слезы.

Видео у меня нет(((, но народ снимал меня на телефоны, может где засвечусь🤣🤣🤣

И еще!!! У меня на большом пальце правой руки пропала бородавка, она сама исчезла после того, как я поняла, что она для меня означала (она образовалась как раз на фоне того, что Я, знакомые, близкие говорили, что ничего у меня не получается по гитаре. Я сама себя чмырила за это). Но после выхода в эфир в инсте бородавка стала уменьшаться и исчезла совсем😁😁😁
Ничего себе! Очень хочется послушать твою песню!!!

Сверху